Компания Вэлком уже десять лет успешно функционирует на рынке работы с визами. Мы оформляем визу в США грамотно и четко в кратчайшие сроки и предоставляем гибкую и удобную систему скидок.
Вы оплачиваете наши услуги только после того, как все документы будут оформлены, а собеседование в Посольстве пройдено. Выдается виза в США, обычно, по прошествии трех-четырех рабочих дней после записи на собеседование. Также вас могут заинтересовать адвокат Люберцы, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.
Первое, что необходимо сделать, это в зависимости от цели визита определить тип визы в Америку.
Консультация сотрудника компании по вопросу подбора пакета документов.
Заполнение анкет.
Запись на собеседование.
Подготовка заявителя к собеседованию.
Оказание помощи в подборе тура и отеля.
Оформление визы в США самостоятельно.
При самостоятельном оформлении визу требуется лишь паспорт и правильно заполненная анкета. Однако, неправильно собранные данные, например, о финансовом состоянии или семейном положении, может обернуться серьезной проблемой для заявителя. Ведь в случае отказа, очень сложно потом его закрыть. На собеседовании желательно не волноваться и подробно отвечать на вопросы консульского офицера, который в течение 2-3 минут собеседования принимает свое непоколебимое решение.
Наша компания проводит персональные консультации касательно правил поведения на собеседовании. На общие вопросы вы так же можете получить ответ в Посольстве (Москва, Новинский бульвар, 21) или в одном из Консульских представительств по месту жительства.
Если же вы все-таки решили заручиться профессиональной поддержкой нашей компании, то мы гарантируем вам качественные услуги по оформлению визы в Америку, что значительно облегчит получение визы. Наши специалисты соберут полный пакет документов и передадут их в офис Pony Express; грамотно заполнят анкету; качественно подготовят вас к предстоящему собеседованию по самому актуальному перечню вопросов, которые могут быть заданы консульским офицером.