Ноя 292010
 

Трудно поспорить с тем, что нашей стране сегодня как никогда необходима модернизация, и проводить ее в жизнь предстоит в основном молодому поколению. Однако, не стоит забывать, что значительная часть поколения модернизации сегодня только вливается в общество и проходит стадию социализации.

Задачи максимально эффективной социализации молодого поколения со стороны государства, выполняет, прежде всего, Росмолодежь, а её руководитель должен четко понимать как задачи стоящие перед страной, так и язык молодого поколения. Сейчас же Росмолодежь возглавляет человек, с мягко говоря, сомнительными моральными качествами, который пишет объявление — сдам квартиру, а сам облапошивает доверчивых граждан.

Василий Якименко и его сторонники регулярно являются «героями» скандалов связанных с ярко выраженным антисоциальным, а иногда и человеконенавистническим поведением. Такое руководство Росмолодежи, как минимум, вредит модернизации, являя собой пример тех качеств, которые никак не могут являться привлекательными для интеллектуальной молодежи.

Кроме того возникает вопрос связанный с участием Василия Якименко в деятельности ТОО «Акбарс», большая часть соучредителей которого, являясь участниками преступного сообщества, получила тюремные сроки. Если Василий оказался случайно среди учредителей, как сообщает об этом его пресс-служба, то что же эта за странная такая случайность приводит Василия сначала в ТОО «Акбарс», а затем в правительство Российской Федерации?

В связи с вышеперечисленным я полагаю, что Василий Якименко не имеет морального права заниматься воспитанием молодежи, не должен быть допущен к управлению государственными финансами и не может более занимать должность федерального министра по делам молодежи. До тех пор, пока модернизация будет зависеть от людей с подобной биографией и послужным списком, ее успех будет под очень большим вопросом.

Сайт дня — anmaks.ru. У нас вы можете купить пластиковые лотки серии Стандарт 100.
Благодаря малому весу, пластиковые лотки общего назначения серии Стандарт 100 – наиболее популярное решение при создании систем поверхностного водоотвода. В зависимости от комплектации лотки данной серии выдерживают нагрузку до 25 тонн (С 250). Область применения: территории АЗС и промышленных предприятий, автостоянки, пешеходные зоны, спортивные сооружения, обочины дорог со средней интенсивностью движения.