Авг 132020
 


GMC Suburban — легендарные полногабаритные внедорожники, выпускающийся компанией General Motors с далекого 1935 года. Модель является самой долговыпускающейся машиной. Истинный американец! Огромный кроссовер уже многие годы держит статус важнейшего и знакового представителя модельного ряда GM, и его внедорожного подразделения в частности. GMC Suburban дебютировал на конвейерной ленте ещё в 1935 году, только представьте себе. С того года было выпущено одиннадцать поколений автомобиля, каждое из которых отличается как внешними, так и техническими характеристиками. А найти KH9537311 вы сможете перейдя по ссылке.

Будучи большой, мягкой и мощной, модель снискала славу классического американского внедорожника. Немного истории Корни автомобиля уходят в 1933 год – тогда был представлен универсал с кузовом, большинство компонентов которого были выполнены из дерева. Автомобиль мог вмещать до восьми человек. С 1954 года Suburban стал комплектоваться 4-скоростными автоматическими трансмиссиями «Hydra-Matic». Внешний облик четвертого поколения – это тот кит, на который ссылаются дизайнеры многих следующих генераций. В 1955 году каждая модель приобрела свежий дизайн, в том числе более плоский перед и трапециевидную радиаторную решетку. Стиль машин 190-61 годов выпуска во многом вторил тенденциям 1950-х годов. Автомобили восьмой генерации получили автоматические коробки передач Turbo-Hydramic. На комплектации, включающие 6, 2-литровые движки, ставилась трансмиссия Turbo-Hydramic 400.

То же поколение ознаменовалось введением антиблокировочной системы тормозов. Модели, основанные на платформе GMT 400, были представлены публике в 1992 году. В 1999 году была произведена машина, базировавшаяся на основе GMT800. Последнее поколение Автомобиль одиннадцатого поколения дебютировал в 2006 году на автовыставке в Лос-Анджелесе. Модель завоевала много положительных отзывов и в целом стала популярной. Машина получилась куда аэродинамичней предшественников. Стал боле современным салон, была адаптирована приборная панель и улучшена посадка. Моторный спектр включал 5, 3-, 6 и 6, 2-литровые установки Vortec с восемью цилиндрами. Компанию агрегатам составляла 4-скоростная или 6-скоростная автоматическая коробка передач. Модель прослыла безопасной. В 2009 году автомобиль прошел краш-тестирование и получил пять звёзд из пяти.