Ноя 302013
 

Автовышки необходимы для вертикального подъёма грузов. Автовышки используются при обслуживании коммуникаций, при проведении линий электропередач, при проведении ремонтных работ, а также для нужд городских и коммунальных хозяйств, энергетических и промышленных компаний. Каждая вышка имеет индекс, который показывает её высоту. Например, арендуя вышку с индексом ВТ-25, арендатор получит автовышку высотой 23 метра.

Автовышки бывают двух типов: телескопические и вышки с рабочей площадкой. Кроме того, автовышки различаются по виду привода и конструкции оборудования. Так, есть коленчатые автовышки с рабочей площадкой и автовышки специальные, которые дополняются вспомогательным оборудованием.

Арендуя вышки на сайте www.stronghills.ru необходимо обратить внимание на грузоподъёмность автовышек. Если не получилось самостоятельно определить величину груза, то лучше посоветоваться со специалистами компании. При выборе автовышки также необходимо обратить внимание на тип оборудования. Оно бывает одноколенным, двухколенным и трёхколенным. Последнее используется крайне редко.

Что касается преимуществ аренды автовышек, то самое главное – экономия при проведении временных работ. Иногда даже при проведении длительных работ аренда автовышки будет намного выгоднее. Дело в том, что аренда избавляет от необходимости регистрировать купленную спецтехнику.Все компании, которые занимаются предоставлением техники в аренду, проводят технический осмотр, поэтому арендатор может быть уверен в её работоспособности и надёжности.