include 'mobi/main.php';
Апр 132011

Топ — новости Подмосковья — Будь в Курсе!
Очередная новость :

Кубок Гагарина — престижный приз. Нашелся хозяин этому замечательному Кубку. Определился первый финалист Кубка Гагарина. Это подмосковный «Атлант». Накануне хоккейный клуб из Мытищ разгромил ярославский "Локомотив" со счетом 8:2.

Счет в матче был открыт на третьей минуте хоккеистами "Локомотива", однако менее чем через минуту "Атлант" забил ответную шайбу. Во втором периоде игроки подмосковного клуба довели счет до 4:1 в свою пользу. Хэт-трик оформил Олег Петров.

Победа "Атланта" стала четвертой в серии, команда Милоша Ржиги выходит в финал впервые в своей истории.

По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области

Сайт "Города Подмосковья" представляет "Вести Подмосковья" — дайджест всех интересных новостей и событий Москвы и Московской области, собранных в одной ленте для удобства наших читаталей.

Подписавшись на RSS нашей ленты Вы Будете Всегда В Курсе подмосковных новостей, событий, обзоров и презентаций.
Будь всегда в курсе событий на Podmoskowje.ru!

Статистика:62/ 1,960s/ 72.22 MB