Авг 012011

Топ — новости Подмосковья — Будь в Курсе!

Очередная новость :
<p class=»MsoNormal»>На трассе «Сурские зори» в Пензенском районе прошёл четвертый этап чемпионата России по мотокроссу. В нем приняли участие команды Московской области. Заезды гонщиков проходили в четырех классах — 85 куб. см, 125 куб. см, 250 куб. см и классе open.</p>
<p class=»MsoNormal»>Первое место в общекомандном зачёте завоевала команда по мотокроссу «Автохозяйство Правительства Московской области», серпуховская команда «Красные Крылья/Кутузовский редут» заняла второе общекомандное место, на третьем месте расположились гонщики из ОГУ Региональный центр по подготовке сборных команд мастеров по техническим видам спорта.</p>
<p class=»MsoNormal»>В личном зачете команда «Красные крылья/Кутузовский редут» завоевала серебро: в классе 85 куб. см второе место занял Никита Маслов, в классе 125 куб. см также второе место завоевал Артем Садилов, в классе 250 куб. см вторым стал Сергей Фролов. Серпуховские спортсмены уступили первенство команде «Автохозяйство Правительства Московской области».</p>