Ноя 162011

Криштиану Роналду и Карим Бензема забили в ворота Реал СосьедадКриштиану Роналду и Карим Бензема

Мы уже сообщали ранее о том, что после турне по США известный всему миру Криштиану Роналду
провел несколько дней в борьбе с вирусом гриппа. Футболисту довольно скоро удалось справиться с болезнью и вернуться к тренировкам.

Криштиану Роналду также выступил в составе команды и во время товарищеской встречи мадридского Реала и другого испанского клуба — Реал Сосьедад, но провел на поле только 67 минут. Мануэль Пеллегрини, тренер столичного клуба, все еще ищет наиболее сбалансированный состав для своей столь изобилующей звездными игроками команды.

Итоговый счет встречи — 2:0 в пользу команды Реал Мадрид. Голы забили Бензема (на 48-ой минуте — добивание после мощного удара Криштиану Роналду)  и Снейдер (на 90-й минуте со штрафного).

Криштиану Роналду считает, что победа в этом матче — еще одно подтверждение того, что мадридский Реал приближается к идеальной кондиции, что неудивительно, учитывая интенсивность работы футболистов на тренировках и их стремление к самосовершенствованию и усилению коллективной игры.

Футболисты команды реал мадрид в скором времени собираются устроить товарищеский матч со сборной командой Украины в городе Одесса. Привыкшие к комфорту знаменитости из команды Реал Мадрид в раздумиях: где бы устроиться на временное проживание? Ответ на этот вопрос прост — аренда посуточно одесса. Там каждому подберут жилье по потребностям и в соответствии с международным уровенем комфорта. И пусть не волнуется Криштиану Роналду — крыша над головой и украинский борщ с пампушками у него будут обязательно!